googdsee

27.09
12:55

Велакаст – лекарство от гепатита С

Вирусный гепатит С уже не считается неизлечимой и смертельной заболеванием. Сейчас его можно полностью победить всего за 3-6 месяцев. В терапии несомненно поможет препарат купить велакаст в Краснодар Екатеринбург Москва Санкт-Петербург. В статье Вы найдете подробную информацию о самом лекарстве и о том, как оформить заявка в аптеке www.велакаст.рф.



Общие сведения о Софосбувире и Велпатасвире

В 2013 году ученые фирмы «Gilead Science» из Соединенных Штатов Америки разработали новое антивирусное лекарство под названием Совальди. В его состав входил активный компонент Софосбувир. Совальди воздействовал на вирус гепатита и блокировал ему возможности на формирование и размножение. Но далеко не во всех случаях терапия была успешной. Потому для усиления терапевтического результата фармацевты разработали еще несколько препаратов, в том числе и Велпатасвир. И именно такая композиция препаратов стала побеждать гепатит С.

Показания к применению

Velakast используется для терапии вирусного гепатита С с любым из основных генотипов, что дает возможность не проводить ПЦР-исследование на генотипирование. Лечебное действие продукта обусловлено тем, что в его состав входят 2 функциональных препарата: Sofosbuvir и Velpatasvir. Первый замедляет формирование и распространение микроба гепатита, воздействуя на особенный фермент NS5B; второй направлен на блокировку фермента NS5A.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).