googdsee

27.09
14:44

КАТАЛОГ ПРЕПАРАТОВ ОТ ГЕПАТИТА С

Сегодня гепатит С не является неизлечимой и смертельной болезнью. После появления на рынке противовирусных препаратов прямого воздействия, лечение заболевания стало возможным. Гепатит С на сегодняшний день успешно поддается терапии. Особая комбинация лекарственных средств позволяет защитить ткани печени, а также воздействует на генетический и защитный аппарат вируса, впоследствии полностью его обезвреживая. Пациенты отмечают как физическое, так и психологическое облегчение после начала терапии.



При своевременном лечении прогноз на полное выздоровление составляет 97%. Для усиления эффективности стоит отказаться от алкоголя и соблюдать диету. В Краснодар Екатеринбург Москва Санкт-Петербург купить софосбувир возможно только у официальных представителей индийского производителя. Компания gepatit-lider-farma.ru входит в их число. Интернет магазин предлагает широкий выбор индийских лекарственных препаратов, поставленных напрямую с завода-изготовителя.

Особенности оригинальных медикаментов

Софосбувир – первым представил группу DAAs 2-го поколения. Он был выпущен в 2013 году Гилеад Саенс. Эта компания из США владеет правами на него, а также на некоторые подобные лекарства. Оригинальный Daclatasvir выпускает с 2014 года еще одна американская фармкомпания «Бристол-Майерс Сквибб». Ее DAAs называется Daklinza. Однако помимо преимуществ, описанных выше, эти лекарства имеют один главный недостаток – заоблачную стоимость. Из-за этого заказать Sofosbuvir для прохождения полного курса может далеко не каждый больной.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).